Você está aqui: Página Inicial Institucional Promotores Eleitorais

Promotores Eleitorais

Listagem dos Promotores Eleitorais por Zona Eleitoral no RN

ZONA PROMOTOR TELEFONES
01ª - NATAL Edevaldo Alves Barbosa (Titular) 4006-5850/4006-5873
02ª - NATAL Naide Maria Pinheiro (Titular) 4006-5850/4006-5873
03ª - NATAL Yvellise Néry da Costa (Titular) 4006-5850/4006-5873
04ª - NATAL João Vicente Silva de Vasconcelos Leite (Titular) 4006-5850/4006-5873
05ª - MACAÍBA Morton Luiz Faria de Medeiros (Titular) 3271-6842/3271-5841/3271-5842
06ª - CEARÁ-MIRIM Izabel Cristina Pinheiro (Titular) 3274-0228 / 3274-0230
07ª - SÃO JOSÉ DO MIPIBU Heliana Lucena Germano  (Titular) 3273-5471
08ª - SÃO PAULO DO POTENGI Cláudio Alexandre de Melo Onofre (Titular) 3251-4961
09ª - GOIANINHA Sidharta John Batista da Silva (Titular) 3243-2305
10ª - JOÃO CÂMARA Paulo Gomes Pimentel Júnior (Titular) 3262-4773
11ª - CANGUARETAMA Edísio Souto Neto (Substituto Eventual) 3241-2266
12ª - NOVA CRUZ José Roberto Torres da Silva Batista (Titular) 3281-2211
13ª - SANTO ANTÔNIO Gerliana Maria Silva Araújo Rocha (Titular) 3282-4935
14ª - TOUROS Marcos Adair Nunes (Titular) 3263-3992/3263-9302
15ª - SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE Ana Patrícia Montenegro de Medeiros Duarte (Titular) 3294-3994
16ª - SANTA CRUZ Eugenio Carvalho Ribeiro (Substituto Eventual) 3291-6929
17ª - LAJES Juliana Alcoforado de Lucena (Titular) 3532-3578 / 3532-2527
18ª - ANGICOS Augusto Carlos Rocha de Lima (Titular) 3531-3944
19ª - SÃO TOMÉ Cláudio Alexandre de Melo Onofre (Substituto Eventual) 3258-3842
20ª - CURRAIS NOVOS Janayna de Araújo Francisco (Substituto Eventual) 3405-3046
21ª - FLORÂNIA Marcelo Coutinho Meireles (Substituto Eventual) 3435-2385
22ª - ACARI André Nilton Rodrigues de Oliveira (Titular) 3433-3979
23ª - JARDIM DO SERIDÓ Flávio Nunes da Silva (Substituto Eventual) 3472-5791
24ª - PARELHAS Kaline Cristina Dantas Pinto Almeida (Titular) 3471-2069
25ª - CAICÓ Vicente Elísio de Oliveira Neto (Titular) 3421-6094 / 3421-6095
26ª - CAICÓ (SERRA NEGRA DO NORTE) Diogo Maia Cantídio (Titular)
27ª - JUCURUTU Baltazar Patrício Marinho de Figueiredo (Titular) 3429-5032
28ª - SANTANA DO MATOS Alysson Michel de Azevedo Dantas (Titular) 3434-3926
29ª - ASSU Daniel Lobo Olímpio (Titular) 3331-6586
30ª - MACAU Fladja Raiane Soares de Souza (Titular) 3521-2288
31ª - CAMPO GRANDE Francisco Alexandre Amorim Marciano (Substituto Eventual) 3362-3236
32ª - AREIA BRANCA Daniel Lessa de Azevedo Aldeia (Titular) 3332-5043
33ª - MOSSORÓ Daniel Robson Linhares de Lima (Titular) 3315-3858 / 3350 / 3417 / 3418 / 3473
34ª - MOSSORÓ Sasha Alves do Amaral (Titular) 3315-3858 / 3350 / 3417 / 3418
35ª - APODI Roberto César Lemos de Sá Cruz (Substituto Eventual) 3333-2128
36ª - CARAÚBAS Joyciara Moraes Cunha (Substituto Eventual) 3337-2351
37ª - PATU Francisco Alexandre Amorim Marciano (Titular) 3361-2299
38ª - MARTINS Engracia Guiomar Rego Bezerra Monteiro (Substituto Eventual) 3391-2600
39ª - UMARIZAL Engracia Guiomar Rego Bezerra Monteiro (Substituto Eventual) 3397-2678
40ª - PAU DOS FERROS Rodrigo Pessoa de Morais (Substituto Eventual) 3351-9872 / 3351-2858
41ª - ALEXANDRIA Ana Jovina de Oliveira Ferreira (Titular) 3381-5530
42ª - LUÍS GOMES Yves Porfírio Castro de Albuquerque (Substituto Eventual) 3382-2224
43ª - SÃO MIGUEL Carlos Henrique Harper Cox (Substituto Eventual) 3353-2037
44ª - MONTE ALEGRE Leila Regina de Brito Andrade (Titular) 3276-2675
45ª - APODI Frederico Augusto Pires Zelaya (Titular) 3333.2128
46ª - TAIPU Gilcilene da Costa de Sousa (Substituto Eventual) 3264-2317
47ª - PENDÊNCIAS Ricardo Manoel da Cruz Formiga (Titular) 3522-2939
48ª - PARNAMIRIM Luciana Maria Maciel Cavalcanti Ferreira de Melo (Titular)
49ª - UPANEMA Clayton Barreto de Oliveira (Titular) 3325-0348 / 3325-0243 / 3325-0020
50ª - PARNAMIRIM Eldro Sucupira Feitosa (Titular) 3644-3180/3644-3181
51ª - SÃO GONÇALO DO AMARANTE Lucy Figueira Peixoto Mariano da Silva (Titular) 3278-4995/3278-4998
52ª - SÃO BENTO DO NORTE Flávio Sérgio de Souza Pontes Filho (Titular) 3260-3933
53ª - TANGARÁ Lenildo Queiroz Bezerra (Titular) 3292-4486
54ª - AFONSO BEZERRA Juliana Alcoforado de Lucena (Substituto Eventual) 3533-2331
55ª - ALMINO AFONSO Diogo Augusto Vidal Padre (Substituto Eventual) 3395-0272
56ª - CRUZETA Marília Regina Soares Cunha (Titular) 3473-4281
57ª - GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO Joyciara Moraes Cunha (Titular) 3328-2202
58ª - MOSSORÓ (BARAÚNA) José Alves de Rezende Neto (Substituto Eventual) 3320.2773
59ª - JARDIM DE PIRANHAS Vinícius Lins Leão Lima (Titular) 3423-5551
60ª - MARCELINO VIEIRA Daniel Fernandes de Melo Lima (Titular) 3385-4840
61ª - PEDRO VELHO Fernanda Lacerda de Miranda Arenhart (Titular) 3247-2101
62ª - POÇO BRANCO Flávio Sérgio de Souza Pontes Filho (Substituto Eventual) 3265-2486
63ª - PORTALEGRE Thatiana Kaline Fernandes (Titular) 3377-4730
64ª - EXTREMOZ Rodrigo Martins da Câmara (Titular - Férias de 20/06/2017 a 18/08/2017) 3279-3003
65ª - PAU DOS FERROS Yves Porfírio Castro de Albuquerque (Titular) 3351-9872 / 3351-2858
66ª - ARÊS Luciana Queiroz Lopes de Melo Martins Pessoa (Titular) 3242-3589
67ª - NÍSIA FLORESTA Danielli Christine de Oliveira Gomes Pereira (Titular) 3277-3871
68ª - SANTA CRUZ Ricardo José da Costa Lima (Titular) 3291-6929
69ª - NATAL Jann Polacek Melo Cardoso (Titular) 3232-6892

« Julho 2017 »
Julho
DoSeTeQuQuSeSa
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031